EDEKA Herzstücke
Ergebnisse 321 – 336 von 376 werden angezeigt
-

EDEKA Herzstücke Snack Salat Caesar 280g
5,05 €inkl. 7 % MwSt.
18,04 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,28 kg
-

EDEKA Herzstücke Snack Salat Garnelen 280g
5,05 €inkl. 7 % MwSt.
18,04 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,28 kg
-

EDEKA Herzstücke Snack Salat Griechische Art 280g
5,05 €inkl. 7 % MwSt.
18,04 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,28 kg
-

EDEKA Herzstücke Snack Salat Käse und Ei 280g
5,05 €inkl. 7 % MwSt.
18,04 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,28 kg
-

EDEKA Herzstücke Snack Salat Pute 280g
5,05 €inkl. 7 % MwSt.
18,04 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,28 kg
-

EDEKA Herzstücke Sonnenblumenöl 750ml
3,19 €inkl. 7 % MwSt.
4,25 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,75 l
-

EDEKA Herzstücke Spaghetti 1000g
3,57 €inkl. 7 % MwSt.
3,57 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 kg
-

EDEKA Herzstücke Spaghetti 500g
1,93 €inkl. 7 % MwSt.
3,86 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-


EDEKA Herzstücke Steinofenbaguette Dinkel 250g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
10,36 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Steinofenbrötchen 4St 300g
1,52 €inkl. 7 % MwSt.
5,07 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,3 kg





