EDEKA Herzstücke
Ergebnisse 289 – 304 von 376 werden angezeigt
-

EDEKA Herzstücke Rum Rosinen ungeschwefelt 125g
2,16 €inkl. 7 % MwSt.
17,28 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,125 kg
-

EDEKA Herzstücke Salami Tradizionale 80g
3,05 €inkl. 7 % MwSt.
38,13 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,08 kg
-
AUSVERKAUFT 
EDEKA Herzstücke Salat der Saison Grillmix 350g
2,55 €inkl. 7 % MwSt.
7,29 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,35 kg
-
AUSVERKAUFT 
EDEKA Herzstücke Salat der Saison Wintermix 200g
1,93 €inkl. 7 % MwSt.
9,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-
AUSVERKAUFT 
EDEKA Herzstücke Salat Hallo Frühling 280g
3,83 €inkl. 7 % MwSt.
13,68 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,28 kg
-

EDEKA Herzstücke Salat Pur Feldsalat 80g
1,52 €inkl. 7 % MwSt.
19,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,08 kg
-

EDEKA Herzstücke Salat Pur Junger Spinat 80g
1,52 €inkl. 7 % MwSt.
19,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,08 kg
-

EDEKA Herzstücke Salat Pur Rucola 80g
1,52 €inkl. 7 % MwSt.
19,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,08 kg
-

EDEKA Herzstücke Salatmix Classic 200g
1,93 €inkl. 7 % MwSt.
9,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Salatmix Classic 400g
3,19 €inkl. 7 % MwSt.
7,98 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-
AUSVERKAUFT 
EDEKA Herzstücke Salatmix Excellent 200g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
12,95 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Salatmix Gourmet 150g
2,30 €inkl. 7 % MwSt.
15,33 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

EDEKA Herzstücke Salatmix Kräutersalat 200g
2,29 €inkl. 7 % MwSt.
11,45 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Salatmix Thunfisch 280g
3,83 €inkl. 7 % MwSt.
13,68 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,28 kg
-

EDEKA Herzstücke Salatmix Traditionell 200g
2,30 €inkl. 7 % MwSt.
11,50 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Sauerkirsche 1l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
3,19 €inkl. 19 % MwSt.
3,19 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l