EDEKA Herzstücke
Ergebnisse 257 – 272 von 376 werden angezeigt
-

EDEKA Herzstücke Pecorino Romano 36% 200g
6,25 €inkl. 7 % MwSt.
31,25 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Pecorino Romano gerieben 30% 100g
3,83 €inkl. 7 % MwSt.
38,30 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

EDEKA Herzstücke Penne Rigate 1000g
3,57 €inkl. 7 % MwSt.
3,57 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 kg
-

EDEKA Herzstücke Pesto alla Calabrese pikant 190g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
13,63 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-

EDEKA Herzstücke Pesto alla Genovese 190g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
13,63 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-

EDEKA Herzstücke Pesto Rosso 190g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
13,63 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-

EDEKA Herzstücke Pfeffer Salami 80g
2,54 €inkl. 7 % MwSt.
31,75 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,08 kg
-

EDEKA Herzstücke Pfefferminz Taler 250g
2,74 €inkl. 7 % MwSt.
10,96 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Pflaumentrunk 750ml
4,08 €inkl. 19 % MwSt.
5,44 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,75 l
-

EDEKA Herzstücke Pflücksalat Salat-Mix mit Blüten 100g
2,39 €inkl. 7 % MwSt.
23,92 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

EDEKA Herzstücke Pikanter Fleischsalat 200g
2,01 €inkl. 7 % MwSt.
10,05 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg




