EDEKA Herzstücke
Ergebnisse 241 – 256 von 376 werden angezeigt
-

EDEKA Herzstücke Natives Olivenöl extra aus Griechenland 500ml
11,52 €inkl. 7 % MwSt.
23,04 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 l
-

EDEKA Herzstücke Natives Olivenöl extra aus Italien 500ml
11,52 €inkl. 7 % MwSt.
23,04 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 l
-

EDEKA Herzstücke Naturals Katzen Premium – Mahlzeit Huhn mit Lachsöl & Löwenzahn 85g
1,25 €inkl. 7 % MwSt.
14,71 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,085 kg
-

EDEKA Herzstücke Naturals Katzen Premium – Mahlzeit Pute mit Leinöl & Katzengamander 85g
1,25 €inkl. 7 % MwSt.
14,71 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,085 kg
-

EDEKA Herzstücke Naturals Katzen Premium – Mahlzeit Rind mit Distelöl & Petersilie 85g
1,25 €inkl. 7 % MwSt.
14,71 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,085 kg
-

EDEKA Herzstücke Nuss Nougat Creme 400g
3,85 €inkl. 7 % MwSt.
9,63 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-

EDEKA Herzstücke Orangen Direktsaft 1l
3,19 €inkl. 19 % MwSt.
3,19 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-

EDEKA Herzstücke Papaya ca. 401 – 500g 1St
5,05 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
-

EDEKA Herzstücke Paprika geröstet 520g
2,55 €inkl. 7 % MwSt.
4,90 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,52 kg
-

EDEKA Herzstücke Parboiled Langkorn- & Wild-Reis 500g
2,52 €inkl. 7 % MwSt.
5,04 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

EDEKA Herzstücke Parma Schinken 90g
4,62 €inkl. 7 % MwSt.
51,33 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,09 kg
-

EDEKA Herzstücke Parmigiano Reggiano 32% Fett i. Tr. gerieben 60g
2,54 €inkl. 7 % MwSt.
42,33 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,06 kg
-

EDEKA Herzstücke Parmigiano Reggiano 40% Fett i. Tr. gehobelt 125g
4,24 €inkl. 7 % MwSt.
33,92 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,125 kg
-

EDEKA Herzstücke Parmigiano Reggiano am Stück 40% Fett i. Tr. 150g
5,36 €inkl. 7 % MwSt.
35,73 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg

