EDEKA Herzstücke
Ergebnisse 225 – 240 von 376 werden angezeigt
-

EDEKA Herzstücke Milch-Reis Rundkorn 500g
1,91 €inkl. 7 % MwSt.
3,82 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

EDEKA Herzstücke Milde Orange 1l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
3,19 €inkl. 19 % MwSt.
3,19 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-

EDEKA Herzstücke Milder Apfel 1l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
3,19 €inkl. 19 % MwSt.
3,19 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-

EDEKA Herzstücke Milder Apfel 4×0,33l
(Einweg)
zzgl. 1,00 € Pfand
3,05 €inkl. 19 % MwSt.
2,31 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1,32 l
-

EDEKA Herzstücke Milder Multi 1l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
3,19 €inkl. 19 % MwSt.
3,19 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-

EDEKA Herzstücke Milder Multi 4×0,33l
(Einweg)
zzgl. 1,00 € Pfand
3,05 €inkl. 19 % MwSt.
2,31 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1,32 l
-

EDEKA Herzstücke Mini Fladen Brot 2x100g
2,08 €inkl. 7 % MwSt.
10,40 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Mini Pflaumentomaten Rot 250g
2,89 €inkl. 7 % MwSt.
11,56 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Mini Rispentomaten 400g
3,79 €inkl. 7 % MwSt.
9,48 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-

EDEKA Herzstücke Mini Romanasalat rot / grün 2er Pack
1,89 €inkl. 7 % MwSt.
1,89 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 kg
-

EDEKA Herzstücke Mohnfix 250g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
10,36 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Mortadella Bologna g.g.A. 80g
2,03 €inkl. 7 % MwSt.
25,38 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,08 kg
-

EDEKA Herzstücke Mozzarella Di Bufala Campana D.O.P. 250g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
10,36 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Mozzarella Di Bufala Campana D.O.P. 308g
2,97 €inkl. 7 % MwSt.
9,64 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,308 kg
-

EDEKA Herzstücke Mozzarella Perlen 45% Fett i. Tr. 200g
1,64 €inkl. 7 % MwSt.
8,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Mungobohnensprossen 200g
1,65 €inkl. 7 % MwSt.
8,25 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg