EDEKA Herzstücke
Ergebnisse 273 – 288 von 376 werden angezeigt
-

EDEKA Herzstücke Pistazien gehackt 25g
3,19 €inkl. 7 % MwSt.
127,60 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,025 kg
-

EDEKA Herzstücke Pistaziencreme 200g
5,65 €inkl. 7 % MwSt.
28,25 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Pistazienkerne geschält 50g
5,02 €inkl. 7 % MwSt.
100,40 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,05 kg
-

EDEKA Herzstücke Porridge Beere 350g
2,81 €inkl. 7 % MwSt.
8,03 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,35 kg
-

EDEKA Herzstücke Prinzessbohnen 200g
4,39 €inkl. 7 % MwSt.
21,95 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Prosciutto Cotto al Rosmarino 70g
3,19 €inkl. 7 % MwSt.
45,57 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,07 kg
-

EDEKA Herzstücke Prosciutto Crudo 70g
2,92 €inkl. 7 % MwSt.
41,71 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,07 kg
-

EDEKA Herzstücke Rahm Tilsiter Scheiben 55% 175g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
14,80 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,175 kg
-

EDEKA Herzstücke Rapsöl 750ml
4,51 €inkl. 7 % MwSt.
6,01 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,75 l
-

EDEKA Herzstücke Raspel Schokolade dunkle Vollmilch 40% 100g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
25,90 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

EDEKA Herzstücke Raspel Schokolade Edelzartbitter 60% 100g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
25,90 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

EDEKA Herzstücke Rhabarber 1l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
3,19 €inkl. 19 % MwSt.
3,19 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-

EDEKA Herzstücke Ricotta 45% 250g
2,32 €inkl. 7 % MwSt.
9,28 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Rosinenbrötchen 300g
3,47 €inkl. 7 % MwSt.
11,57 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,3 kg
-

EDEKA Herzstücke Roter Multi 1l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
3,82 €inkl. 19 % MwSt.
3,82 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
