EDEKA Herzstücke
Ergebnisse 305 – 320 von 376 werden angezeigt
-

EDEKA Herzstücke Schafskäse 48% 150g
3,19 €inkl. 7 % MwSt.
21,27 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

EDEKA Herzstücke Schalotten halblang Packung 250g
1,65 €inkl. 7 % MwSt.
6,60 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Schinken ofengebacken 100g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
25,90 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

EDEKA Herzstücke Schleck Snack Milch-Mix 8x10g
1,63 €inkl. 7 % MwSt.
20,38 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,08 kg
-

EDEKA Herzstücke Schleck Snack mit Leberwurst & Katzengras 8x15g
2,13 €inkl. 7 % MwSt.
17,75 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,12 kg
-

EDEKA Herzstücke Schnittlauch 25g
1,24 €inkl. 7 % MwSt.
49,60 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,025 kg
-

EDEKA Herzstücke Schokotröpfchen, dunkle Vollmilch 40% 100g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
25,90 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

EDEKA Herzstücke Schokotröpfchen, Edelzartbitter 60% 100g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
25,90 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

EDEKA Herzstücke Schwäbische Bandnudeln breit 500g
2,41 €inkl. 7 % MwSt.
4,82 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

EDEKA Herzstücke Schwäbische Bandnudeln schmal 500g
2,41 €inkl. 7 % MwSt.
4,82 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

EDEKA Herzstücke Skyr 350g
1,38 €inkl. 7 % MwSt.
3,94 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,35 kg




