EDEKA Herzstücke
Ergebnisse 353 – 368 von 376 werden angezeigt
-

EDEKA Herzstücke Tortellini Cinque Formaggi 500g
1,93 €inkl. 7 % MwSt.
3,86 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

EDEKA Herzstücke Tortelloni Schinken 250g
3,05 €inkl. 7 % MwSt.
12,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Tortilla Wraps Mais 6ST 380g
2,63 €inkl. 7 % MwSt.
6,92 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,38 kg
-

EDEKA Herzstücke Trauben hell kernlos 500g
3,78 €inkl. 7 % MwSt.
7,56 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

EDEKA Herzstücke Traubensaft rot 750ml
2,55 €inkl. 19 % MwSt.
3,40 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,75 l
-

EDEKA Herzstücke Tropical Direktsaft 1l
3,19 €inkl. 19 % MwSt.
3,19 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-


EDEKA Herzstücke Urgetreide Brot 350g
2,80 €inkl. 7 % MwSt.
8,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,35 kg
-

EDEKA Herzstücke Vital Complete reich an Frischgeflügel 750g
2,89 €inkl. 7 % MwSt.
3,85 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,75 kg
-

EDEKA Herzstücke Weisser Pfirsich 1l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
3,19 €inkl. 19 % MwSt.
3,19 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-

EDEKA Herzstücke Weizensandwich 750g
2,30 €inkl. 7 % MwSt.
3,07 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,75 kg
-

EDEKA Herzstücke Wiener Boden dunkel 500g
5,10 €inkl. 7 % MwSt.
10,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

EDEKA Herzstücke Wiener Boden hell 500g
5,10 €inkl. 7 % MwSt.
10,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg



