EDEKA Herzstücke
Ergebnisse 337 – 352 von 376 werden angezeigt
-

EDEKA Herzstücke Südtiroler Bauernbraten 100g
2,92 €inkl. 7 % MwSt.
29,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

EDEKA Herzstücke Südtiroler Speck g.g.A. 100g
2,80 €inkl. 7 % MwSt.
28,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

EDEKA Herzstücke Tagliatelle 500g
2,41 €inkl. 7 % MwSt.
4,82 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

EDEKA Herzstücke Tagliatelle Verdi 500g
2,41 €inkl. 7 % MwSt.
4,82 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

EDEKA Herzstücke Tapas Tomates 80g
3,79 €inkl. 7 % MwSt.
47,38 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,08 kg
-

EDEKA Herzstücke Tapitas – Jamón Serrano 80g
2,74 €inkl. 7 % MwSt.
34,25 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,08 kg
-

EDEKA Herzstücke Tortellini Carne 500g
1,93 €inkl. 7 % MwSt.
3,86 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg








