EDEKA Herzstücke
Ergebnisse 177 – 192 von 376 werden angezeigt
-

EDEKA Herzstücke Kalifornische Mandeln gestiftet 100g
2,16 €inkl. 7 % MwSt.
21,60 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

EDEKA Herzstücke Kaminwurzen 130g
3,19 €inkl. 7 % MwSt.
24,54 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,13 kg
-


EDEKA Herzstücke Kartoffel Softie Weizen Brot 500g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
5,18 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

EDEKA Herzstücke Kartoffeln festkochend, Drillinge 1kg
3,89 €inkl. 7 % MwSt.
3,89 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 kg
-

EDEKA Herzstücke Käseaufschnitt Scheiben 200g
2,93 €inkl. 7 % MwSt.
14,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Katzenmilch 200ml
0,62 €inkl. 7 % MwSt.
3,10 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 l
-

EDEKA Herzstücke Keks & Karamell Creme Creamy 400g
4,15 €inkl. 7 % MwSt.
10,38 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-

EDEKA Herzstücke Keks & Karamell Creme Crunchy 400g
4,15 €inkl. 7 % MwSt.
10,38 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-

EDEKA Herzstücke Khidri Datteln 180g
3,19 €inkl. 7 % MwSt.
17,72 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,18 kg
-

EDEKA Herzstücke Kirschpaprika Frischkäse 150g
3,19 €inkl. 7 % MwSt.
21,27 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

EDEKA Herzstücke Klein & Fein Mix klassisch 80g
1,52 €inkl. 7 % MwSt.
19,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,08 kg
-

EDEKA Herzstücke Klein & Fein Mix Mediterran 80g
1,52 €inkl. 7 % MwSt.
19,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,08 kg
-

EDEKA Herzstücke Klein & Fein Mix pikant 80g
1,52 €inkl. 7 % MwSt.
19,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,08 kg
-

EDEKA Herzstücke Knoblauchbutter 100g
1,82 €inkl. 7 % MwSt.
18,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

EDEKA Herzstücke Knusper Honig Nuss Müsli 500g
4,40 €inkl. 7 % MwSt.
8,80 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
