EDEKA Herzstücke
Ergebnisse 161 – 176 von 376 werden angezeigt
-

EDEKA Herzstücke Ingwerstücke getrocknet kandiert 200g
4,24 €inkl. 7 % MwSt.
21,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Irische Butter 250g
2,76 €inkl. 7 % MwSt.
11,04 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Italia Aceto Balsamico di Modena 250ml
3,86 €inkl. 7 % MwSt.
15,44 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 l
-

EDEKA Herzstücke Italienische Grissini Oliven Öl 125g
1,52 €inkl. 7 % MwSt.
12,16 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,125 kg
-

EDEKA Herzstücke Jakobus Medium 6×1,5l
(Einweg)
zzgl. 1,50 € Pfand
4,39 €inkl. 19 % MwSt.
0,49 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 9 l
-

EDEKA Herzstücke Jakobus Naturell 6×1,5l
(Einweg)
zzgl. 1,50 € Pfand
4,39 €inkl. 19 % MwSt.
0,49 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 9 l
-

EDEKA Herzstücke Jakobus Sprudel 6×1,5l
(Einweg)
zzgl. 1,50 € Pfand
4,39 €inkl. 19 % MwSt.
0,49 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 9 l
-

EDEKA Herzstücke Jamaica Rumkugeln 250g
3,31 €inkl. 7 % MwSt.
13,24 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Jamón Serrano 80g
2,80 €inkl. 7 % MwSt.
35,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,08 kg
-

EDEKA Herzstücke Joghurt Dressing 90ml
1,01 €inkl. 7 % MwSt.
11,22 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,09 l
-

EDEKA Herzstücke Joghurt mild 3,8% 150g
0,50 €inkl. 7 % MwSt.
3,33 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

EDEKA Herzstücke Kalifornische Mandeln blanchiert ganze Kerne 100g
2,16 €inkl. 7 % MwSt.
21,60 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

EDEKA Herzstücke Kalifornische Mandeln ganze Kerne 200g
4,46 €inkl. 7 % MwSt.
22,30 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Kalifornische Mandeln gehackt 100g
2,16 €inkl. 7 % MwSt.
21,60 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

EDEKA Herzstücke Kalifornische Mandeln gehobelt 100g
2,16 €inkl. 7 % MwSt.
21,60 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

EDEKA Herzstücke Kalifornische Mandeln gemahlen 200g
3,58 €inkl. 7 % MwSt.
17,90 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg