EDEKA Herzstücke
Ergebnisse 129 – 144 von 376 werden angezeigt
-

EDEKA Herzstücke Grapefruit Direktsaft 1l
4,13 €inkl. 19 % MwSt.
4,13 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-

EDEKA Herzstücke Graved Lachs mit Sauce 200g
5,13 €inkl. 7 % MwSt.
25,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Griechische Pfefferonen, mild 250g
2,04 €inkl. 7 % MwSt.
8,16 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Griechische Pfefferonen, scharf 250g
2,04 €inkl. 7 % MwSt.
8,16 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-


EDEKA Herzstücke Grill-und Pfannentofu mariniert, Teriyaki 180g
2,30 €inkl. 7 % MwSt.
12,78 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,18 kg
-

EDEKA Herzstücke Grillmais mit BBQ-Marinade 400g
3,25 €inkl. 7 % MwSt.
8,13 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-

EDEKA Herzstücke Grillmais mit Honey-Chipotle-Marinade 400g
3,25 €inkl. 7 % MwSt.
8,13 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-

EDEKA Herzstücke Grüner Tee Lychee 1,5l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
1,91 €inkl. 19 % MwSt.
1,27 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1,5 l
-

EDEKA Herzstücke Grüner Tee Zitrone-Kaktusfeige 1,5l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
1,91 €inkl. 19 % MwSt.
1,27 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1,5 l
-

EDEKA Herzstücke Guave 1l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
3,19 €inkl. 19 % MwSt.
3,19 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-

EDEKA Herzstücke Gulaschsuppe 480ml
2,86 €inkl. 7 % MwSt.
5,96 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,48 l
-


EDEKA Herzstücke Gyoza Gemüse 150g
2,86 €inkl. 7 % MwSt.
19,07 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

EDEKA Herzstücke Gyoza Hähnchen 150g
2,86 €inkl. 7 % MwSt.
19,07 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

EDEKA Herzstücke Hähnchenbrust ofengebacken 100g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
25,90 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

EDEKA Herzstücke Hähnchenbrust Orange-Pfeffer-Gewürzrand 100g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
25,90 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
