EDEKA Herzstücke
Ergebnisse 81 – 96 von 376 werden angezeigt
-

EDEKA Herzstücke Feine Paté mit Kalb 85g
0,62 €inkl. 7 % MwSt.
7,29 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,085 kg
-

EDEKA Herzstücke Feine Quarkcreme Bourbon Vanille 200g
1,42 €inkl. 7 % MwSt.
7,10 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Feine Quarkcreme Erdbeere 200g
1,42 €inkl. 7 % MwSt.
7,10 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Feine Quarkcreme Kirsche 200g
1,42 €inkl. 7 % MwSt.
7,10 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Feine Quarkcreme Pfirsich Maracuja 200g
1,42 €inkl. 7 % MwSt.
7,10 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Feines Fruchtmousse Aprikose & Pfirsich 300g
2,55 €inkl. 7 % MwSt.
8,50 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,3 kg
-

EDEKA Herzstücke Feines Fruchtmousse Erdbeer 300g
2,55 €inkl. 7 % MwSt.
8,50 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,3 kg
-

EDEKA Herzstücke Feines Fruchtmousse Himbeer & Brombeer 300g
2,55 €inkl. 7 % MwSt.
8,50 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,3 kg
-

EDEKA Herzstücke Feinster Fleischsalat 200g
2,01 €inkl. 7 % MwSt.
10,05 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Fettarmer Fruchtjoghurt 1,5% Erdbeere 250g
0,94 €inkl. 7 % MwSt.
3,76 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Fettarmer Fruchtjoghurt 1,5% Heidelbeere 250g
0,94 €inkl. 7 % MwSt.
3,76 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Fettarmer Fruchtjoghurt 1,5% Kirsche 250g
0,94 €inkl. 7 % MwSt.
3,76 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Fettarmer Fruchtjoghurt 1,5% Pfirsich-Maracuja 250g
0,94 €inkl. 7 % MwSt.
3,76 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Fleischige Häppchen Truthahn verfeinert mit Leberwurst 40g
1,25 €inkl. 7 % MwSt.
31,25 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,04 kg
-

EDEKA Herzstücke Französischer Camembert 45% Fett i. Tr. 250g
3,31 €inkl. 7 % MwSt.
13,24 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Frische Schlagsahne 32% 500g
3,47 €inkl. 7 % MwSt.
6,94 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg