EDEKA Herzstücke
Ergebnisse 33 – 48 von 376 werden angezeigt
-

EDEKA Herzstücke Backmischung Muffin Triple Choc 345g
3,85 €inkl. 7 % MwSt.
11,16 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,345 kg
-

EDEKA Herzstücke Backmischung Zimtschnecken 567g
3,85 €inkl. 7 % MwSt.
6,79 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,567 kg
-

EDEKA Herzstücke Banane 1l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
3,19 €inkl. 19 % MwSt.
3,19 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-

EDEKA Herzstücke Bananenchips 150g
1,93 €inkl. 7 % MwSt.
12,87 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

EDEKA Herzstücke Basmati-Reis im Kochbeutel 4x125g
3,31 €inkl. 7 % MwSt.
6,62 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

EDEKA Herzstücke Bavette 500g
1,93 €inkl. 7 % MwSt.
3,86 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

EDEKA Herzstücke Belgische Meeresfrüchte-Pralinen 250g
4,24 €inkl. 7 % MwSt.
16,96 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Bergbauern Butterkäse 48% 150g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
17,27 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

EDEKA Herzstücke Bergkäse Stück 45% 200g
3,56 €inkl. 7 % MwSt.
17,80 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Birne 1l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
3,19 €inkl. 19 % MwSt.
3,19 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-

EDEKA Herzstücke Black Tiger Garnelen 100g
4,59 €inkl. 7 % MwSt.
45,90 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

EDEKA Herzstücke Blaumohn 250g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
10,36 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

EDEKA Herzstücke Bourbon Vanille Herzwaffeln 165g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
15,70 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,165 kg
-

EDEKA Herzstücke Brioche Burger Buns 250g
2,16 €inkl. 7 % MwSt.
8,64 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg

