EDEKA Herzstücke
Ergebnisse 97 – 112 von 376 werden angezeigt
-

EDEKA Herzstücke Frische Vollmilch 3,8% DPG 1l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
1,61 €inkl. 7 % MwSt.
1,61 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-

EDEKA Herzstücke Frischkäsezubereitung Rosmarin-Honig 150g
2,08 €inkl. 7 % MwSt.
13,87 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

EDEKA Herzstücke Fruchtige Korinthen 125g
1,38 €inkl. 7 % MwSt.
11,04 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,125 kg
-

EDEKA Herzstücke Fruchtjoghurt Erdbeere 3,8% Fett 600g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
4,32 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,6 kg
-

EDEKA Herzstücke Fruchtjoghurt Kirsche 3,8% Fett 600g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
4,32 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,6 kg
-
AUSVERKAUFT 
EDEKA Herzstücke Fruchtjoghurt Pfirsich-Maracuja 3,8% Fett 600g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
4,32 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,6 kg
-

EDEKA Herzstücke Frühstücks Drink 1l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
3,19 €inkl. 19 % MwSt.
3,19 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-

EDEKA Herzstücke Fuet Iberico 150g
4,45 €inkl. 7 % MwSt.
29,67 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

EDEKA Herzstücke Fusilli 1000g
3,57 €inkl. 7 % MwSt.
3,57 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 kg
-
AUSVERKAUFT 
EDEKA Herzstücke Garnelensalat Aioli 150g
3,17 €inkl. 7 % MwSt.
21,13 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-
AUSVERKAUFT 
EDEKA Herzstücke Garnelensalat Italia 150g
3,17 €inkl. 7 % MwSt.
21,13 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

EDEKA Herzstücke Geflügelsalami 80g
2,74 €inkl. 7 % MwSt.
34,25 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,08 kg
-

EDEKA Herzstücke Geflügelsalat 150g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
17,27 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-


EDEKA Herzstücke Gelee Ananas Ecken 250g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
10,36 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-


EDEKA Herzstücke Gelee Bananen 250g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
10,36 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-


EDEKA Herzstücke Gelee Fruchtmischung 250g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
10,36 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg