EDEKA Herzstücke
Ergebnisse 145 – 160 von 376 werden angezeigt
-

EDEKA Herzstücke Halloumi 43% Fett i.Tr. 225g
3,33 €inkl. 7 % MwSt.
14,80 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,225 kg
-

EDEKA Herzstücke Haselnuss-Milch-Creme 400g
4,39 €inkl. 7 % MwSt.
10,98 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-

EDEKA Herzstücke Haselnusskerne gemahlen 200g
4,46 €inkl. 7 % MwSt.
22,30 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Hefezopf mit Frischkäsefüllung 440g
4,08 €inkl. 7 % MwSt.
9,27 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,44 kg
-

EDEKA Herzstücke Hefezopf mit Mohnfüllung 440g
4,08 €inkl. 7 % MwSt.
9,27 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,44 kg
-

EDEKA Herzstücke High Protein Wraps 320g
2,63 €inkl. 7 % MwSt.
8,22 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,32 kg
-

EDEKA Herzstücke Hirtenkäse Genovese 150g
3,19 €inkl. 7 % MwSt.
21,27 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

EDEKA Herzstücke Hirtenkäse Toskana 150g
3,19 €inkl. 7 % MwSt.
21,27 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

EDEKA Herzstücke Honey Peppers Frischkäse 150g
3,19 €inkl. 7 % MwSt.
21,27 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

EDEKA Herzstücke Hot Dog Buns mit Brioche Teig 6ST 270g
2,80 €inkl. 7 % MwSt.
10,37 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,27 kg
-


EDEKA Herzstücke Hummus mit getrockneten Tomaten 175g
2,59 €inkl. 7 % MwSt.
14,80 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,175 l
-

EDEKA Herzstücke Ice Tea Pfirsich 0,5l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
1,01 €inkl. 19 % MwSt.
2,02 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 l
-

EDEKA Herzstücke Ice Tea Pfirsich 1,5l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
1,53 €inkl. 19 % MwSt.
1,02 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1,5 l
-

EDEKA Herzstücke Ice Tea Wildkirsche 0,5l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
1,01 €inkl. 19 % MwSt.
2,02 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 l
-

EDEKA Herzstücke Ice Tea Wildkirsche 1,5l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
1,53 €inkl. 19 % MwSt.
1,02 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1,5 l
-

EDEKA Herzstücke Ice Tea Zitronen-Limetten 1,5l
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
1,53 €inkl. 19 % MwSt.
1,02 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1,5 l