EDEKA Herzstücke Spargel Stangen grün 330g
3,57 €
10,82 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Produktbeschreibung
grüne Spargelstangen
erntefrisch verarbeitet
Premium-Qualität aus Peru
Produkt enthält: 0,33 kg
GTIN: 4311501345542 Kategorien: Lebensmittel, Konserven & Haltbares, Gemüsekonserven Marke: EDEKA HerzstückeAlles über das Produkt
Nährwerte
Nährwerte pro 100g
Brennwert (kJ): 93
Brennwert (kcal): 22
Fett: 0,06
davon gesättigte Fettsäuren: 0,00
Kohlenhydrate: 2,90
davon Zucker: 1,80
Eiweiß: 1,70
Salz: 0,71
Lebensmittelbezeichnung
Grüner Spargel. Abtropfgewicht 185g
Lebensmittelunternehmer / Inverkehrbringer
EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, D-22291 Hamburg, info@edeka.de
Herkunftsort
Peru
Lagerung und Haltbarkeit
Trocken lagern. Nach dem Öffnen kühl lagern und alsbaldig verbrauchen.
Zutaten
Grüner Spargel, Wasser, Speisesalz.
Hinweis: Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfe im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Ähnliche Produkte
-

GUT&GÜNSTIG Heringsfilet Paprika 200g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
10,95 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

GUT&GÜNSTIG Heringsfilets in Champignoncreme 200g
1,77 €inkl. 7 % MwSt.
8,85 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

GUT&GÜNSTIG Heringsfilet in Tomatensauce 200g
1,75 €inkl. 7 % MwSt.
8,75 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

Dreistern Schweinskopfsülze 250g
2,80 €inkl. 7 % MwSt.
11,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
