EDEKA Bio
Ergebnisse 97 – 112 von 172 werden angezeigt
-


EDEKA Bio Kürbiskernbrötchen 300g
3,85 €inkl. 7 % MwSt.
12,83 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,3 kg
-


EDEKA Bio Landhonig cremig 500g
5,10 €inkl. 7 % MwSt.
10,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-


EDEKA Bio Landhonig flüssig 500g
5,10 €inkl. 7 % MwSt.
10,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-


EDEKA Bio Lassi Himbeere 3,5% 250g
2,09 €inkl. 7 % MwSt.
8,36 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-


EDEKA Bio Maiswaffeln 110g
1,14 €inkl. 7 % MwSt.
10,36 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,11 kg
-


EDEKA Bio Mangostreifen 100g
2,92 €inkl. 7 % MwSt.
29,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-


EDEKA Bio Mini Mozzarella 45% 250g
2,03 €inkl. 7 % MwSt.
8,12 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-


EDEKA Bio Möhrensaft 1l
2,30 €inkl. 19 % MwSt.
2,30 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-


EDEKA Bio Mozzarella 45% 200g
2,07 €inkl. 7 % MwSt.
10,35 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-


EDEKA Bio Mozzarella gerieben 40% 150g
2,29 €inkl. 7 % MwSt.
15,27 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-


EDEKA Bio Natives Leinöl 250ml
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
8,76 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 l
-


EDEKA Bio Natives Olivenöl extra 750ml
8,92 €inkl. 7 % MwSt.
11,89 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,75 l
-


EDEKA Bio Natives Olivenöl Extra aus Griechenland 500ml
12,13 €inkl. 7 % MwSt.
24,26 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 l
-


EDEKA Bio Natives Sonnenblumenöl 500ml
1,98 €inkl. 7 % MwSt.
3,96 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 l
-


EDEKA Bio Orangen Saft 1l
3,44 €inkl. 19 % MwSt.
3,44 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-


EDEKA Bio Paprika-Lyoner 125g
2,54 €inkl. 7 % MwSt.
20,32 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,125 kg