EDEKA Bio
Ergebnisse 145 – 160 von 172 werden angezeigt
-


EDEKA Bio Spaghetti Hartweizen 500g
1,09 €inkl. 7 % MwSt.
2,18 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-


EDEKA Bio Speisequark Magerstufe 250g
1,64 €inkl. 7 % MwSt.
6,56 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-


EDEKA Bio Sultaninen 200g
1,64 €inkl. 7 % MwSt.
8,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-


EDEKA Bio Süßrahmbutter 250g
3,53 €inkl. 7 % MwSt.
14,12 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-


EDEKA Bio Sweet Potato Chips 100g
3,05 €inkl. 7 % MwSt.
30,50 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-


EDEKA Bio Tomaten Gemüse Mix 1l
2,30 €inkl. 19 % MwSt.
2,30 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-


EDEKA Bio Tomaten Ketchup 500ml
2,92 €inkl. 7 % MwSt.
5,84 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-


EDEKA Bio Tomatensaft 1l
2,30 €inkl. 19 % MwSt.
2,30 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-


EDEKA Bio Tortelloni 4 Käse 250g
2,92 €inkl. 7 % MwSt.
11,68 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-


EDEKA Bio Tortelloni mit Spinat und Pininekerne 250g
2,92 €inkl. 7 % MwSt.
11,68 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-


EDEKA Bio Trauben Saft 1l
2,80 €inkl. 19 % MwSt.
2,80 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l




