EDEKA Bio
Ergebnisse 129 – 144 von 172 werden angezeigt
-


EDEKA Bio Rucola Packung 100g
1,99 €inkl. 7 % MwSt.
19,90 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-


EDEKA Bio Salami 125g
2,97 €inkl. 7 % MwSt.
23,76 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,125 kg
-


EDEKA Bio Sauerkrautsaft 500ml
1,64 €inkl. 19 % MwSt.
3,28 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 l
-


EDEKA Bio Sauerrahmbutter 250g
3,60 €inkl. 7 % MwSt.
14,40 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-


EDEKA Bio Schwarzwälder Schinken 100g
4,72 €inkl. 7 % MwSt.
47,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-


EDEKA Bio Schweizer Vollmilchschokolade 39% 100g
2,92 €inkl. 7 % MwSt.
29,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-


EDEKA Bio Schweizer Zartbitterschokolade 70% 100g
2,92 €inkl. 7 % MwSt.
29,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-


EDEKA Bio Skyr Natur 500g
2,28 €inkl. 7 % MwSt.
4,56 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-


EDEKA Bio Smoothie Kiwi Lime 250ml
2,16 €inkl. 7 % MwSt.
8,64 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 l
-



EDEKA Bio Softaprikosen 180g
3,17 €inkl. 7 % MwSt.
17,61 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,18 kg
-



EDEKA Bio Softdatteln 180g
3,17 €inkl. 7 % MwSt.
17,61 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,18 kg
-



EDEKA Bio Softfeigen 180g
3,17 €inkl. 7 % MwSt.
17,61 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,18 kg
-


EDEKA Bio Softpflaumen 180g
3,17 €inkl. 7 % MwSt.
17,61 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,18 kg
-


EDEKA Bio Spaghetti 500g
1,09 €inkl. 7 % MwSt.
2,18 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg

