EDEKA Bio
Ergebnisse 81 – 96 von 172 werden angezeigt
-


EDEKA Bio Kartoffelpüree 160g
2,55 €inkl. 7 % MwSt.
15,94 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-


EDEKA Bio Käseaufschnitt Scheiben 45% 150g
3,08 €inkl. 7 % MwSt.
20,53 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-



EDEKA Bio Kichererbsen 500g
2,11 €inkl. 7 % MwSt.
4,22 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-



EDEKA Bio Knäckebrot 3-Saaten 200g
2,80 €inkl. 7 % MwSt.
14,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-


EDEKA Bio Knäckebrot Käse-Kürbiskern 200g
2,80 €inkl. 7 % MwSt.
14,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-


EDEKA Bio Knuspermüsli Beeren 500g
3,83 €inkl. 7 % MwSt.
7,66 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-


EDEKA Bio Knuspermüsli Dinkel 500g
3,83 €inkl. 7 % MwSt.
7,66 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-


EDEKA Bio Knuspermüsli Schoko 500g
3,83 €inkl. 7 % MwSt.
7,66 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-


EDEKA Bio Knusperriegel Nussmix 3x25g
1,88 €inkl. 7 % MwSt.
25,07 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,075 kg
-


EDEKA Bio Knusperriegel Sesam 3x25g
1,88 €inkl. 7 % MwSt.
25,07 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,075 kg
-


EDEKA Bio Kokosöl Fairtrade 220ml
3,83 €inkl. 7 % MwSt.
17,41 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,22 l
-


EDEKA Bio Kokoswasser 330ml
1,91 €inkl. 19 % MwSt.
5,79 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,33 l
-


EDEKA Bio Kräuterseitling mittel Packung 150g
4,25 €inkl. 7 % MwSt.
28,33 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-


EDEKA Bio Krustenbrötchen 320g
2,41 €inkl. 7 % MwSt.
7,53 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,32 kg

