EDEKA Bio
Ergebnisse 33 – 48 von 172 werden angezeigt
-


EDEKA Bio Dinkel Pops mit Honig 200g
2,55 €inkl. 7 % MwSt.
12,75 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-


EDEKA Bio Dinkelbrot geschnitten 500g
2,80 €inkl. 7 % MwSt.
5,60 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-


EDEKA Bio Dinkelgrieß 500g
2,37 €inkl. 7 % MwSt.
4,74 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-


EDEKA Bio Dinkelmehl Type 630 1kg
1,85 €inkl. 7 % MwSt.
1,85 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 kg
-


EDEKA Bio Emmentaler gerieben 45% 150g
2,29 €inkl. 7 % MwSt.
15,27 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-


EDEKA Bio Emmentaler Heumilch 45% 200g
3,17 €inkl. 7 % MwSt.
15,85 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-


EDEKA Bio Emmentaler Heumilch in Scheiben 45% 150g
3,31 €inkl. 7 % MwSt.
22,07 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-


EDEKA Bio Emmentaler in Scheiben 45% 150g
2,92 €inkl. 7 % MwSt.
19,47 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-


EDEKA Bio Espresso 250g
5,10 €inkl. 7 % MwSt.
20,40 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-


EDEKA Bio Feldsalat Packung 100g
1,99 €inkl. 7 % MwSt.
19,90 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-


EDEKA Bio Fenchel Anis Kümmel Tee 20St 40g
1,91 €inkl. 7 % MwSt.
47,75 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,04 kg
-


EDEKA Bio Fettarme H-Milch 1l
1,60 €inkl. 7 % MwSt.
1,60 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-



EDEKA Bio Finn Brød 260g
1,64 €inkl. 7 % MwSt.
6,31 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,26 kg
-


EDEKA Bio Frankendammer in Scheiben 45% 200g
4,13 €inkl. 7 % MwSt.
20,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-


EDEKA Bio Frische fettarme Milch 1,5% ESL 1l
1,69 €inkl. 7 % MwSt.
1,69 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-


EDEKA Bio Frische Milch 3,8% ESL1l
1,75 €inkl. 7 % MwSt.
1,75 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l