EDEKA Bio
Ergebnisse 49 – 64 von 172 werden angezeigt
-


EDEKA Bio Frische Schlagsahne 30% 200g
1,53 €inkl. 7 % MwSt.
7,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-


EDEKA Bio Frischkäse 20% 150g
1,65 €inkl. 7 % MwSt.
11,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-


EDEKA Bio Frischkäse Kräuter 69% 150g
1,65 €inkl. 7 % MwSt.
11,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-


EDEKA Bio Frischkäse Natur 69% 150g
1,65 €inkl. 7 % MwSt.
11,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-


EDEKA Bio Früchte Tee 20St 40g
1,91 €inkl. 7 % MwSt.
47,75 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,04 kg
-


EDEKA Bio Fusilli 500g
1,20 €inkl. 7 % MwSt.
2,40 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-


EDEKA Bio Geflügelwiener 550g
5,10 €inkl. 7 % MwSt.
9,27 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,55 kg
-


EDEKA Bio Gemüsebrühe 140g
1,52 €inkl. 7 % MwSt.
10,86 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,14 kg
-


EDEKA Bio Gnocchi tradizionale 400g
3,17 €inkl. 7 % MwSt.
7,93 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-


EDEKA Bio Gouda am Stück 51% 200g
4,13 €inkl. 7 % MwSt.
20,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-


EDEKA Bio Gouda gerieben 48% 150g
2,80 €inkl. 7 % MwSt.
18,67 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-


EDEKA Bio Gouda in Scheiben 48% 200g
4,13 €inkl. 7 % MwSt.
20,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-


EDEKA Bio Grüner Tee 25 Teebeutel 50 g
2,15 €inkl. 7 % MwSt.
43,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,05 kg


