HiPP
Ergebnisse 65 – 80 von 89 werden angezeigt
-


HiPP Hafer Smoothie Apfel-Banane-Erdbeere ab 1 Jahr 120 ml
1,45 €inkl. 7 % MwSt.
12,08 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,12 l
-


HiPP Hafer Smoothie Pfirsich-Banane-Apfel ab 1 Jahr 120 ml
1,45 €inkl. 7 % MwSt.
12,08 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,12 l
-


HiPP Heidelbeer-Reiswaffeln 30 g
1,45 €inkl. 7 % MwSt.
48,33 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,03 kg
-


HiPP Himbeer-Reiswaffeln 30 g
1,45 €inkl. 7 % MwSt.
48,33 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,03 kg
-


HiPP HiPPiS Apfel-Birne-Banane ab 1 Jahr 100 g
1,35 €inkl. 7 % MwSt.
13,50 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-


HiPP HiPPiS Erdbeere-Banane in Apfel ab 1 Jahr 100 g
1,35 €inkl. 7 % MwSt.
13,50 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-


HiPP HiPPiS Kiwi in Birne-Banane ab 1 Jahr 100 g
1,35 €inkl. 7 % MwSt.
13,50 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-


HiPP HiPPiS Mango-Maracuja in Birne-Apfel ab 1 Jahr 100 g
1,35 €inkl. 7 % MwSt.
13,50 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-


HiPP HiPPiS Mirabelle in Apfel-Pfirsich ab 1 Jahr 100 g
1,35 €inkl. 7 % MwSt.
13,50 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-


HiPP HiPPiS Pfirsich-Banane-Mango mit Joghurt ab 1 Jahr 100 g
1,35 €inkl. 7 % MwSt.
13,50 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-


HiPP HiPPiS Waldbeeren in Apfel-Pfirsich ab 1 Jahr 100 g
1,35 €inkl. 7 % MwSt.
13,50 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-


HiPP Hirse-Stangen mit Mais und Reis 30 g
1,45 €inkl. 7 % MwSt.
48,33 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,03 kg
-


HiPP Knabber Sternchen 30 g
1,45 €inkl. 7 % MwSt.
48,33 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,03 kg
-


HiPP Leoparden Riegel Joghurt-Kirsch ab 1 Jahr 23 g
0,85 €inkl. 7 % MwSt.
36,96 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,023 kg
-


HiPP Lieblingsfrüchte HiPPiS Mix-Pack 4 x 100 g
4,95 €inkl. 7 % MwSt.
12,38 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-


HiPP Lieblingssternchen 30 g
1,45 €inkl. 7 % MwSt.
48,33 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,03 kg