HiPP
Ergebnisse 17 – 32 von 89 werden angezeigt
-


HiPP Bio Couscous mit Gemüse und Bio-Hühnchen ab dem 8. Monat 220g
2,26 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,22 kg
-


HiPP Bio Feiner Obst-Brei mit Vollkorn ab dem 6. Monat 190g
1,89 €inkl. 7 % MwSt.
9,95 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-


HiPP Bio Früchte-Duett Pfirsich-Aprikose mit Quarkcreme ab dem 10. Monat 160g
1,59 €inkl. 7 % MwSt.
9,94 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-


HiPP Bio Gemüse-Allerlei ab dem 5. Monat 190g
1,63 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-


HiPP Bio Gemüsereis mit Bio-Hühnchen ab dem 5. Monat 190g
2,13 €inkl. 7 % MwSt.
11,21 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-


HiPP Bio Gemüserisotto mit zarter Bio-Pute ab dem 12. Monat 250g
2,38 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-


HiPP Bio Getreidebrei 100 % Hafer ab dem 5. Monat 200 g
3,01 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-


HiPP Bio Getreidebrei 100 % Reis ab dem 5. Monat 200 g
3,01 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-


HiPP Bio Gute Nacht 7-Korn ab dem 6. Monat 190g
1,99 €inkl. 7 % MwSt.
10,47 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-


HiPP Bio Gute Nacht Grießbrei pur ab dem 5. Monat 190g
1,95 €inkl. 7 % MwSt.
10,26 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-


HiPP Bio Guten Morgen Erdbeere in Apfel-Joghurt-Müesli ab dem 10. Monat 160g
1,59 €inkl. 7 % MwSt.
9,94 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-


HiPP Bio Guten Morgen Früchte-Müesli ab dem 10. Monat 200 g
3,77 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-


HiPP Bio Himbeere in Apfel mit Dinkelgrieß ab dem 6. Monat 160g
1,99 €inkl. 7 % MwSt.
12,44 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-


HiPP Bio Himbeere in Apfel-Bananen-Müesli ab dem 8. Monat 190g
1,89 €inkl. 7 % MwSt.
9,95 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-


HiPP Bio Karotten mit Kartoffeln ab dem 5. Monat 190g
1,65 €inkl. 7 % MwSt.
8,68 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-


HiPP Bio Karotten mit Kartoffeln und Bio-Rind ab dem 5. Monat 190g
2,13 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg