HiPP
Ergebnisse 81 – 89 von 89 werden angezeigt
-


HiPP Mango-Pfirsich in Banane mit Hafer 4 x 90 g
4,59 €inkl. 7 % MwSt.
12,75 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,36 kg
-


HiPP PRE BIO COMBIOTIK Anfangsmilch von Geburt an 600 g
18,84 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,6 kg
-

HiPP PRE HA COMBIOTIK Anfangsmilch von Geburt an 600 g
21,79 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,6 kg
-


HiPP Smoothie Erdbeere in Apfel-Banane ab 1 Jahr 120 ml
1,45 €inkl. 7 % MwSt.
12,08 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,12 l
-


HiPP Smoothie Heidelbeere in Apfel-Birne ab 1 Jahr 120 ml
1,45 €inkl. 7 % MwSt.
12,08 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,12 l
-


HiPP Snackie Birne-Banane-Traube mit Hafer ab 1 Jahr 120 g
1,75 €inkl. 7 % MwSt.
14,58 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,12 kg
-


HiPP Snackie Mango in Banane-Orange-Birne mit Reis ab 1 Jahr 120 g
1,75 €inkl. 7 % MwSt.
14,58 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,12 kg
-


HiPP Urkorn Dinos 30 g
1,45 €inkl. 7 % MwSt.
48,33 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,03 kg
-


HiPP Zebra Früchte Riegel Himbeere in Banane-Apfel ab 1 Jahr 23 g
0,85 €inkl. 7 % MwSt.
36,96 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,023 kg