HiPP
Ergebnisse 49 – 64 von 89 werden angezeigt
-


HiPP Bio Reiner Butternut Kürbis ab dem 5. Monat 125g
1,20 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,125 kg
-


HiPP Bio Rote Traube in Apfel mit Eisen ab dem 6. Monat 0,5l
1,59 €inkl. 7 % MwSt.
3,18 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 l
-


HiPP Bio Schinkennudeln mit Gemüse ab dem 8. Monat 220g
2,26 €inkl. 7 % MwSt.
10,27 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,22 kg
-


HiPP Bio Spaghetti Bolognese ab dem 12. Monat 250g
2,38 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-


HiPP Bio Spaghetti mit Alaska-Seelachsfilet in Gemüse-Sahnesauce ab dem 12. Monat 250g
2,38 €inkl. 7 % MwSt.
9,52 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-


HiPP Bio Spaghetti mit Erbsen-Bolognese ab dem 6. Monat 190g
2,26 €inkl. 7 % MwSt.
11,89 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-


HiPP Bio Spätzle mit Gulasch ab dem 8. Monat 220g
2,26 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,22 kg
-


HiPP Bio Williams-Christ-Birne ab dem 5. Monat 125g
1,25 €inkl. 7 % MwSt.
10,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,125 kg
-


HiPP Bio Williams-Christ-Birnen mit Apfel ab dem 5. Monat 190g
1,85 €inkl. 7 % MwSt.
9,74 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-


HiPP Drachen Riegel Guave-Aronia mit Knusper ab 3 Jahren 30 g
0,95 €inkl. 7 % MwSt.
31,67 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,03 kg
-


HiPP Einhorn Riegel Johannisbeere-Apfel mit Knusper ab 3 Jahren 30 g
0,95 €inkl. 7 % MwSt.
31,67 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,03 kg
-


HiPP Elefant Müesli Riegel Butterkeks in Apfel-Vanille ab 1 Jahr 20 g
0,85 €inkl. 7 % MwSt.
42,50 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,02 kg
-


HiPP Erdbeere in Banane in Apfel 4 x 100 g
4,95 €inkl. 7 % MwSt.
12,38 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-


HiPP Früchtespaß Mixpack 4 x 100 g
4,95 €inkl. 7 % MwSt.
12,38 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-

HiPP HA 1 COMBIOTIK Anfangsnahrung von Geburt an 600 g
21,79 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,6 kg
-

HiPP HA 2 COMBIOTIK Folgemilch nach dem 6. Monat 600 g
21,79 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,6 kg