HiPP
Ergebnisse 1 – 16 von 89 werden angezeigt
-


HiPP 2 BIO COMBIOTIK Folgemilch nach dem 6. Monat 600 g
19,90 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,6 kg
-


HiPP 3 BIO COMBIOTIK Folgemilch ab dem 10. Monat 600 g
19,90 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,6 kg
-


HiPP Apfel-Banane mit Babykeks 4 x 90 g
4,59 €inkl. 7 % MwSt.
12,75 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,36 kg
-


HiPP Apfel-Banane-Aprikose mit Joghurt 4 x 90 g
4,59 €inkl. 7 % MwSt.
12,75 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,36 kg
-

HiPP Baby Mineralwasser still von Geburt an 1 l
1,37 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1 l
-


HiPP Baby Mixpack 4 x 90 g
4,59 €inkl. 7 % MwSt.
12,75 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,36 kg
-


HiPP Bio 1 PUR Anfangsmilch von Geburt an 500 g
13,79 €inkl. 7 % MwSt.
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-


HiPP Bio 100% Direktsaft Karotte ab dem 5. Monat 330ml
1,99 €inkl. 7 % MwSt.
6,03 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,33 l
-


HiPP Bio Apfel ab dem 5. Monat 125g
1,25 €inkl. 7 % MwSt.
10,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,125 kg
-


HiPP Bio Apfel Birne mit Dinkel und Fenchel ab dem 6. Monat 190g
1,89 €inkl. 7 % MwSt.
9,95 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-


HiPP Bio Äpfel mit Bananen ab dem 5. Monat 190g
1,85 €inkl. 7 % MwSt.
9,74 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-


HiPP Bio Apfel-Banane mit Babykeks ab dem 5. Monat 190g
1,89 €inkl. 7 % MwSt.
9,95 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-


HiPP Bio Apfel-Bananen-Müesli ab dem 8. Monat 190g
1,89 €inkl. 7 % MwSt.
9,95 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-


HiPP Bio Birne-Apfel mit Dinkel ab dem 5. Monat 190g
1,89 €inkl. 7 % MwSt.
9,95 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-


HiPP Bio Birne-Banane mit Zwieback ab dem 5. Monat 190g
1,89 €inkl. 7 % MwSt.
9,95 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,19 kg
-


HiPP Bio Blaubeere in Apfel ab dem 5. Monat 160g
1,99 €inkl. 7 % MwSt.
12,44 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg