Jola Rindfleisch mit Schwarte 400g
6,12 €
15,30 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Produkt enthält: 0,4 kg
GTIN: 4002757010086 Kategorien: Lebensmittel, Konserven & Haltbares, Fleischkonserven Marke: JolaAlles über das Produkt
Nährwerte
Nährwerte pro 100g
Brennwert (kJ): 939
Brennwert (kcal): 226
Fett: 17,00
davon gesättigte Fettsäuren: 7,90
Kohlenhydrate: 0,50
davon Zucker: 0,50
Eiweiß: 18,00
Salz: 1,80
Lebensmittelbezeichnung
Rindflesich in Eigensaft
Lebensmittelunternehmer / Inverkehrbringer
Dreistern Konserven GmbH & Co. KG, Philipp-Oehmigke-Str. 4, 16816 Neuruppin, info@dreistern.de
Herkunftsort
Deutschland
Zutaten
88% Rindfleisch, Schweineschwarten, Speisesalz, Trockenzwiebeln, Gewürze, Kräuter.
Hinweis: Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfe im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Ähnliche Produkte
-

GUT&GÜNSTIG Thunfischfilets in Sonnenblumenöl 195g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
11,23 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,195 kg
-

GUT&GÜNSTIG Heringsfilets in Senfcreme 200g
1,86 €inkl. 7 % MwSt.
9,30 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

GUT&GÜNSTIG Thunfischsalat Mexican Style 160g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
13,69 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-

Tulip Corned Beef 340g
6,00 €inkl. 7 % MwSt.
17,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,34 kg
