Feinkost Dittmann Kräuter Oliven-Mix 200g
4,08 €
20,40 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Produkt enthält: 0,2 kg
GTIN: 4002239403504 Kategorien: Lebensmittel, Konserven & Haltbares, Antipasti & Eingelegtes Marke: Feinkost DittmannAlles über das Produkt
Nährwerte
Nährwerte pro 100g
Brennwert (kJ): 770
Brennwert (kcal): 187
Fett: 20,70
davon gesättigte Fettsäuren: 2,90
Kohlenhydrate: 0,30
davon Zucker: 0,10
Eiweiß: 1,50
Salz: 3,02
Lebensmittelbezeichnung
Kräuter Oliven-Mix - Oliven mit & ohne Stein, trocken eingelegt
Lebensmittelunternehmer / Inverkehrbringer
Reichold Feinkost GmbH, 65232 Taunusstein, info@feinkost-dittmann.de
Zutaten
86% Oliven schwarz & grün, Branntweinessig, Wasser, Rapsöl, 1,3% Kräuter der Provence, Knoblauch, Gewürze, Aroma, Speisesalz, modifizierte Stärke, Zucker, Säuerungsmittel: E 270, E 334, E 296, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure.
Hinweis: Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfe im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Ähnliche Produkte
-

GUT&GÜNSTIG Thunfischsalat Pasta 160g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
13,69 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-

Tulip Corned Beef 340g
6,00 €inkl. 7 % MwSt.
17,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,34 kg
-

GUT&GÜNSTIG Thunfischsalat Bulgur 160g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
13,69 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-

Dreistern Schweinskopfsülze 280g
3,19 €inkl. 7 % MwSt.
11,39 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,28 kg
