Feinkost Dittmann Kapern in mediterranem Meersalz 90g
3,19 €
35,44 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Produkt enthält: 0,09 kg
GTIN: 4002239310703 Kategorien: Lebensmittel, Konserven & Haltbares, Antipasti & Eingelegtes Marke: Feinkost DittmannAlles über das Produkt
Nährwerte
Nährwerte pro 100g
Brennwert (kJ): 120
Brennwert (kcal): 29
Fett: 0,60
davon gesättigte Fettsäuren: 0,30
Kohlenhydrate: 2,00
davon Zucker: 0,00
Eiweiß: 2,30
Salz: 31,00
Lebensmittelbezeichnung
Kapern in Meersalz
Artikelinformationen
Vegan, Vegetarisch, Laktosefrei, Hefefrei, Glutenfrei
Lebensmittelunternehmer / Inverkehrbringer
Reichold Feinkost GmbH, 65232 Taunusstein, info@feinkost-dittmann.de
Zutaten
91% Kapern (Kapern, Speisesalz), 9% Meersalz.
Hinweis: Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfe im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Ähnliche Produkte
-

Simon Rindergulasch 500g
5,36 €inkl. 7 % MwSt.
10,72 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

Dreistern Schweinskopfsülze 280g
3,19 €inkl. 7 % MwSt.
11,39 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,28 kg
-

GUT&GÜNSTIG Heringsfilets in Senfcreme 200g
1,86 €inkl. 7 % MwSt.
9,30 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

GUT&GÜNSTIG Brathering Filets 325g
2,86 €inkl. 7 % MwSt.
8,80 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,325 kg
