Feinkost Dittmann
Ergebnisse 81 – 96 von 97 werden angezeigt
-


Feinkost Dittmann Spanische Artischockenböden 390g
4,59 €inkl. 7 % MwSt.
11,77 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,39 kg
-

Feinkost Dittmann Spanische Artischockenherzen 390g
4,59 €inkl. 7 % MwSt.
11,77 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,39 kg
-

Feinkost Dittmann Teufli grün 290g
5,49 €inkl. 7 % MwSt.
18,93 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,29 kg
-

Feinkost Dittmann Thunfisch Aufstrich 130g
3,83 €inkl. 7 % MwSt.
29,46 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,13 kg
-


Feinkost Dittmann Ungarische Apfelpaprika pikant-würzig 650g
3,05 €inkl. 7 % MwSt.
4,69 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,65 kg
-


Feinkost Dittmann Worcestershire Sauce 100ml
3,69 €inkl. 7 % MwSt.
36,90 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg









