Feinkost Dittmann Spanische Oliven gefüllt mit Mandeln 140g
4,85 €
34,64 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Produktbeschreibung
Für diese grünen Oliven verwendet Feinkost Dittmann nur die beste Ware von den sonnenverwöhnten Olivenhainen Südspaniens. Genießen Sie diese feinen Oliven gefüllt mit erlesenen Mandeln.
Produkt enthält: 0,14 kg
GTIN: 4002239446006 Kategorien: Lebensmittel, Konserven & Haltbares, Antipasti & Eingelegtes Marke: Feinkost DittmannAlles über das Produkt
Nährwerte
Nährwerte pro 100g
Brennwert (kJ): 912
Brennwert (kcal): 222
Fett: 22,40
davon gesättigte Fettsäuren: 3,60
Kohlenhydrate: 0,30
davon Zucker: 0,30
Eiweiß: 3,10
Salz: 3,53
Lebensmittelbezeichnung
Oliven gefüllt mit Mandeln Abtropfgewicht 85g
Artikelinformationen
Vegan, Vegetarisch, Laktosefrei, Hefefrei, Glutenfrei
Lebensmittelunternehmer / Inverkehrbringer
Reichold Feinkost GmbH, 65232 Taunusstein, info@feinkost-dittmann.de
Zutaten
Oliven, MANDELN, Speisesalz, Säuerungsmittel: Milchsäure.
Hinweis: Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfe im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Ähnliche Produkte
-

GUT&GÜNSTIG Heringsfilet Paprika 200g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
10,95 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

GUT&GÜNSTIG Hähnchenfleisch im eigenen Saft 300g
4,62 €inkl. 7 % MwSt.
15,40 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,3 kg
-

Tulip Corned Beef 340g
6,00 €inkl. 7 % MwSt.
17,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,34 kg
-

Simon Rindergulasch 500g
5,36 €inkl. 7 % MwSt.
10,72 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
