Feinkost Dittmann Spanische Oliven Cocktail 140g
4,85 €
34,64 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Produkt enthält: 0,14 kg
GTIN: 4002239481007 Kategorien: Lebensmittel, Antipasti & Eingelegtes, Konserven & Haltbares Marke: Feinkost DittmannAlles über das Produkt
Nährwerte
Nährwerte pro 100g
Brennwert (kJ): 551
Brennwert (kcal): 134
Fett: 14,70
davon gesättigte Fettsäuren: 2,20
Kohlenhydrate: 0,40
davon Zucker: 0,10
Eiweiß: 1,50
Salz: 4,29
Lebensmittelbezeichnung
Spanische Oliven gefüllt mit Paprikapaste, Mandeln & Zwiebelpaste, Abtropfgewicht 85g
Lebensmittelunternehmer / Inverkehrbringer
Reichold Feinkost GmbH, 65232 Taunusstein, info@feinkost-dittmann.de
Zutaten
Oliven, Wasser, Paprikapaste aus Paprika mit Verdickungsmittel: E401, E412, Festigungsmittel: Calciumchlorid, Zwiebelpaste aus Zwiebeln, MANDELN, Speisesalz, Säuerungsmittel: Milchsäure.
Allergene
Enthält: Mandeln, Pistazien
Hinweis: Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfe im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Ähnliche Produkte
-

Jola Rindfleisch mit Schwarte 400g
6,12 €inkl. 7 % MwSt.
15,30 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-

EDEKA Herzstücke Thunfischfilets Natur 2x80g
3,58 €inkl. 7 % MwSt.
22,38 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-

GUT&GÜNSTIG Sardinen Zitrone 125g
1,42 €inkl. 7 % MwSt.
11,36 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,125 kg
-

GUT&GÜNSTIG Heringsfilets in Champignoncreme 200g
1,77 €inkl. 7 % MwSt.
8,85 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
