Dr. Oetker
Ergebnisse 209 – 224 von 246 werden angezeigt
-

Dr.Oetker Vitalis Knusper Himbeer weniger süß 425g
5,17 €inkl. 7 % MwSt.
12,16 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,425 kg
-

Dr.Oetker Vitalis Knusper Honey Kakao Müsli 450g
5,17 €inkl. 7 % MwSt.
11,49 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,45 kg
-

Dr.Oetker Vitalis Knusper Honeys 600g
5,17 €inkl. 7 % MwSt.
8,62 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,6 kg
-

Dr.Oetker Vitalis Knusper Müsli Klassisch 600g
5,17 €inkl. 7 % MwSt.
8,62 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,6 kg
-

Dr.Oetker Vitalis Knusper Müsli Schoko 600g
5,17 €inkl. 7 % MwSt.
8,62 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,6 kg
-

Dr.Oetker Vitalis Knusper Müsli Schoko feinherb 600g
5,17 €inkl. 7 % MwSt.
8,62 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,6 kg
-

Dr.Oetker Vitalis Knusper Nougat-Schoko 500g
5,17 €inkl. 7 % MwSt.
10,34 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

Dr.Oetker Vitalis Knusper Plus Double Chocolate 450g
5,17 €inkl. 7 % MwSt.
11,49 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,45 kg
-

Dr.Oetker Vitalis Knusper Plus Honig Mandel 450g
5,17 €inkl. 7 % MwSt.
11,49 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,45 kg
-

Dr.Oetker Vitalis Knusper Plus Müsli Multifrucht 450g
5,17 €inkl. 7 % MwSt.
11,49 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,45 kg
-

Dr.Oetker Vitalis Knusper Plus Müsli Nussmischung 450g
5,17 €inkl. 7 % MwSt.
11,49 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,45 kg
-

Dr.Oetker Vitalis Knusper pur 30% weniger Zucker 600g
5,17 €inkl. 7 % MwSt.
8,62 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,6 kg
-

Dr.Oetker Vitalis Knusper Salted Caramel Müsli 450g
5,17 €inkl. 7 % MwSt.
11,49 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,45 kg
-

Dr.Oetker Vitalis Knusper Schoko + Keks Müsli 450g
5,17 €inkl. 7 % MwSt.
11,49 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,45 kg
-

Dr.Oetker Vitalis Knusper Schoko weniger süß 500g
5,17 €inkl. 7 % MwSt.
10,34 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

Dr.Oetker Vitalis Knusper Schoko-Banane 600g
5,17 €inkl. 7 % MwSt.
8,62 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,6 kg