Dr. Oetker
Ergebnisse 177 – 192 von 246 werden angezeigt
-

Dr.Oetker Schoko Dekor Blätter zartbitter 60g
3,44 €inkl. 7 % MwSt.
57,33 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,06 kg
-

Dr.Oetker Schoko Muffins 345g
4,84 €inkl. 7 % MwSt.
14,03 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,345 kg
-

Dr.Oetker Schoko Tröpfchen zartbitter 75g
2,03 €inkl. 7 % MwSt.
27,07 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,075 kg
-

Dr.Oetker Schoko Zebra Röllchen 75g
3,44 €inkl. 7 % MwSt.
45,87 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,075 kg
-

Dr.Oetker Schoko-Sahne Tortencreme 150g
2,29 €inkl. 7 % MwSt.
15,27 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

Dr.Oetker Schokolade grob gehackt 100g
2,93 €inkl. 7 % MwSt.
29,30 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-

Dr.Oetker Seelenwärmer Familien-Cremepudding Schokolade 99g
2,37 €inkl. 7 % MwSt.
23,94 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,099 kg
-

Dr.Oetker Seelenwärmer Familien-Cremepudding Vanille 75g
2,37 €inkl. 7 % MwSt.
31,60 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,075 kg
-

Dr.Oetker Seelenwärmer Gourmet Cremepudding Vollmilch Schokolade 90g
2,37 €inkl. 7 % MwSt.
26,33 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,09 kg
-
AUSVERKAUFT 
Dr.Oetker Seelenwärmer Gourmet-Cremepudding feinherbe Schokolade 87g
2,37 €inkl. 7 % MwSt.
27,24 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,087 kg
-

Dr.Oetker Seelenwärmer Gourmet-Cremepudding Vanille 55g
2,37 €inkl. 7 % MwSt.
43,09 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,055 kg
-

Dr.Oetker Seelenwärmer Tassen-Cremepudding Sahne-Mandel 58g
1,64 €inkl. 7 % MwSt.
28,28 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,058 kg
-

Dr.Oetker Seelenwärmer Tassen-Cremepudding Schokolade 59g
1,64 €inkl. 7 % MwSt.
27,80 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,059 kg
-

Dr.Oetker Seelenwärmer Tassen-Cremepudding Vanille-Geschmack 58g
1,64 €inkl. 7 % MwSt.
28,28 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,058 kg
-


Dr.Oetker Smoothie Bowl Erdbeer-Banane-Aronia 200g
2,54 €inkl. 7 % MwSt.
12,70 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-


Dr.Oetker Smoothie Bowl Kiwi-Apfel-Ananas 200g
2,54 €inkl. 7 % MwSt.
12,70 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg