biozentrale
Ergebnisse 49 – 59 von 59 werden angezeigt
-


biozentrale Sonnenblumen Öl 500ml
5,61 €inkl. 7 % MwSt.
11,22 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 l
-


biozentrale Tahin Sesammus 250g
5,61 €inkl. 7 % MwSt.
22,44 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-



biozentrale Tomatensauce Classico 350g
4,91 €inkl. 7 % MwSt.
14,03 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,35 kg
-



biozentrale Vegane Bolognese 350g
4,91 €inkl. 7 % MwSt.
14,03 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,35 kg
-



biozentrale Vollkorn Penne Rigate 500g
3,93 €inkl. 7 % MwSt.
7,86 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-



biozentrale Vollkorn Spaghetti 500g
3,64 €inkl. 7 % MwSt.
7,28 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-



biozentrale Vollkorn Spirelli 500g
3,64 €inkl. 7 % MwSt.
7,28 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-



biozentrale Zitronensaft 250ml
3,50 €inkl. 19 % MwSt.
14,00 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 l


