biozentrale
Ergebnisse 17 – 32 von 59 werden angezeigt
-



biozentrale Aufstrich Tomaten 125g
3,50 €inkl. 7 % MwSt.
28,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,125 kg
-



biozentrale Biokids Tomatensauce 350g
4,21 €inkl. 7 % MwSt.
12,03 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,35 kg
-


biozentrale Condimento Bianco 250ml
4,20 €inkl. 7 % MwSt.
16,80 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 l
-



biozentrale Ei-Ersatz Vegan 20g
2,23 €inkl. 7 % MwSt.
111,50 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,02 kg
-



biozentrale Erdnuss Mus Crunchy 250g
4,49 €inkl. 7 % MwSt.
17,96 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-


biozentrale Flohsamenschalen 175g
7,72 €inkl. 7 % MwSt.
44,11 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,175 kg
-


biozentrale Flüssiges Kokosöl 250ml
15,46 €inkl. 7 % MwSt.
61,84 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 l
-



biozentrale Gemüsebrühe 135g
3,93 €inkl. 7 % MwSt.
29,11 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,135 kg
-



biozentrale Gemüsebrühe ohne Hefe 150g
3,93 €inkl. 7 % MwSt.
26,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-



biozentrale Haferflocken kernig 400g
3,08 €inkl. 7 % MwSt.
7,70 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-



biozentrale Kapern 90g
3,93 €inkl. 7 % MwSt.
43,67 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,09 kg
-



biozentrale KokosblütenzuckerKaramelnote 250g
6,04 €inkl. 7 % MwSt.
24,16 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-



biozentrale Kokosmilch 400ml
3,78 €inkl. 7 % MwSt.
9,45 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-



biozentrale Kokosmilch fettreduziert 200ml
2,52 €inkl. 7 % MwSt.
12,60 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-


biozentrale Kürbiskernöl 100ml
7,02 €inkl. 7 % MwSt.
70,20 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 l
-


biozentrale Kürbiskernöl 250ml
14,05 €inkl. 7 % MwSt.
56,20 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 l