biozentrale
Ergebnisse 33 – 48 von 59 werden angezeigt
-



biozentrale Maiswaffeln 120g
2,38 €inkl. 7 % MwSt.
19,83 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,12 kg
-



biozentrale Mini Maiswaffeln Paprika 50g
2,38 €inkl. 7 % MwSt.
47,60 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,05 kg
-



biozentrale Mini Maiswaffeln Rosmarin 50g
2,38 €inkl. 7 % MwSt.
47,60 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,05 kg
-


biozentrale Natives Olivenöl Extra 100ml
4,63 €inkl. 7 % MwSt.
46,30 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 l
-


biozentrale Natives Olivenöl Extra 500ml
12,65 €inkl. 7 % MwSt.
25,30 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 l
-


biozentrale Omega 3 Öl 250ml
5,19 €inkl. 7 % MwSt.
20,76 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 l
-


biozentrale Pesto Mediterraneo 125g
4,21 €inkl. 7 % MwSt.
33,68 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,125 kg
-



biozentrale Pesto Verde 125g
4,21 €inkl. 7 % MwSt.
33,68 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,125 kg
-


biozentrale Rapsöl 500ml
6,04 €inkl. 7 % MwSt.
12,08 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 l
-



biozentrale Reiswaffel Schoko Vollmilch 100g
2,80 €inkl. 7 % MwSt.
28,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-



biozentrale Reiswaffel Schoko zartbitter 100g
2,80 €inkl. 7 % MwSt.
28,00 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 kg
-



biozentrale Saatenbrot Hanf & Leinsamen 500g
5,61 €inkl. 7 % MwSt.
11,22 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-



biozentrale Sauce Curry-Kokos 340ml
4,21 €inkl. 7 % MwSt.
12,38 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,34 l
-


biozentrale Sesam 250g
3,64 €inkl. 7 % MwSt.
14,56 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-


biozentrale Sesamöl 100ml
3,08 €inkl. 7 % MwSt.
30,80 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,1 l
-



biozentrale Soja Granulat 250g
4,21 €inkl. 7 % MwSt.
16,84 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg