Feinkost Dittmann Kalamata Oliven 250g
3,05 €
12,20 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Produkt enthält: 0,25 kg
GTIN: 4002239802406 Kategorien: Lebensmittel, Konserven & Haltbares, Antipasti & Eingelegtes Marke: Feinkost DittmannAlles über das Produkt
Nährwerte
Nährwerte pro 100g
Brennwert (kJ): 1068
Brennwert (kcal): 260
Fett: 26,90
davon gesättigte Fettsäuren: 3,20
Kohlenhydrate: 0,10
davon Zucker: 0,10
Eiweiß: 1,90
Salz: 3,75
Lebensmittelbezeichnung
Kalamata Oliven, mit Stein, Abtropfgewicht 125g
Artikelinformationen
Vegan, Vegetarisch, Laktosefrei, Hefefrei, Glutenfrei
Lebensmittelunternehmer / Inverkehrbringer
Reichold Feinkost GmbH, 65232 Taunusstein, info@feinkost-dittmann.de
Zutaten
Oliven, Speisesalz, Säuerungsmittel: Milchsäure.
Hinweis: Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfe im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Ähnliche Produkte
-

Jola Rindfleisch mit Schwarte 400g
6,12 €inkl. 7 % MwSt.
15,30 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-

GUT&GÜNSTIG Brathering Filets 325g
2,86 €inkl. 7 % MwSt.
8,80 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,325 kg
-

GUT&GÜNSTIG Thunfischsalat Mexican Style 160g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
13,69 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-

GUT&GÜNSTIG Thunfischsalat Pasta 160g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
13,69 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
