Sheba
Ergebnisse 17 – 25 von 25 werden angezeigt
-

Sheba Selection in Sauce Feine Vielfalt 12x85g
8,13 €inkl. 7 % MwSt.
7,97 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1,02 kg
-

Sheba Selection in Sauce Feine Vielfalt 24x85g
14,43 €inkl. 7 % MwSt.
7,07 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 2,04 kg
-

Sheba Selection in Sauce Geflügel Variation 12x85g
8,13 €inkl. 7 % MwSt.
7,97 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1,02 kg
-

Sheba Selection in Sauce Herzhafte Komposition 12x85g
8,13 €inkl. 7 % MwSt.
7,97 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 1,02 kg
-

Sheba Selection Kalb & Truthahn in Sauce 85g
0,82 €inkl. 7 % MwSt.
9,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,085 kg
-

Sheba Selection Lachs in Sauce 85g
0,82 €inkl. 7 % MwSt.
9,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,085 kg
-

Sheba Selection Rind & Truthahn in Sauce 85g
0,82 €inkl. 7 % MwSt.
9,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,085 kg
-

Sheba Soup Huhn 4x40g
3,34 €inkl. 7 % MwSt.
20,88 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-

Sheba Soup Lachs 4x40g
3,34 €inkl. 7 % MwSt.
20,88 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg