Sheba
Ergebnisse 1 – 16 von 25 werden angezeigt
-

Sheba Delikatesse Huhn in Gelee 85g
0,82 €inkl. 7 % MwSt.
9,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,085 kg
-

Sheba Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 24x85g
14,43 €inkl. 7 % MwSt.
7,07 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 2,04 kg
-

Sheba Delikatesse Truthahn in Gelee 85g
0,82 €inkl. 7 % MwSt.
9,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,085 kg
-

Sheba Filets Huhn & Thunfisch in Sauce 60g
1,70 €inkl. 7 % MwSt.
28,33 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,06 kg
-

Sheba Filets Huhn in Sauce 60g
1,70 €inkl. 7 % MwSt.
28,33 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,06 kg
-

Sheba Filets Multipack Huhn / Huhn mit Garnelen & Meeresfisch / Lachs & Thunfisch 6x60g
8,13 €inkl. 7 % MwSt.
22,58 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,36 kg
-

Sheba Filets Multipack Thunfisch & Huhn / Weißfisch / Geflügel & Lachs 6x60g
8,13 €inkl. 7 % MwSt.
22,58 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,36 kg
-

Sheba Filets Weißfisch in Sauce 60g
1,70 €inkl. 7 % MwSt.
28,33 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,06 kg
-

Sheba Fresh & Fine Geflügel Megapack 50x50g
20,10 €inkl. 7 % MwSt.
8,04 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 2,5 kg
-

Sheba Fresh & Fine Huhn, Truthahn & Ente 6x50g
3,34 €inkl. 7 % MwSt.
11,13 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,3 kg
-

Sheba Fresh & Fine Lachs, Thunfisch & Forelle 6x50g
3,34 €inkl. 7 % MwSt.
11,13 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,3 kg
-

Sheba Fresh & Fine Rind, Huhn & Lamm 6x50g
3,34 €inkl. 7 % MwSt.
11,13 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,3 kg
-

Sheba Fresh Cuisine Taste of Paris Rind / Weißfisch / Hühnerleber 6x50g
3,34 €inkl. 7 % MwSt.
11,13 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,3 kg
-

Sheba Nature’s Collection Huhn in Sauce 85g
0,82 €inkl. 7 % MwSt.
9,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,085 kg
-

Sheba Perfect Portions Huhn Pastete 225g
3,34 €inkl. 7 % MwSt.
14,84 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,225 kg
-

Sheba Sauce Collection Sauce Lover Rind 85g
0,82 €inkl. 7 % MwSt.
9,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,085 kg