GUT&GÜNSTIG Manzanilla Oliven grün entsteint 340g
1,53 €
4,50 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Produktbeschreibung
• Manzanilla Oliven • grün, entsteint • unter der Sonne Spaniens gereift
Produkt enthält: 0,34 kg
GTIN: 4311501437520 Kategorien: Lebensmittel, Antipasti & Eingelegtes, Konserven & Haltbares Marke: GUT&GÜNSTIGAlles über das Produkt
Nährwerte
Nährwerte pro 100g
Brennwert (kJ): 707
Brennwert (kcal): 172
Fett: 18,00
davon gesättigte Fettsäuren: 3,00
Kohlenhydrate: 0,00
davon Zucker: 0,00
Eiweiß: 1,00
Salz: 2,80
Lebensmittelbezeichnung
Manzanilla Oliven grün entsteint. Abtropfgewicht 170g
Lebensmittelunternehmer / Inverkehrbringer
EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, D-22291 Hamburg, info@edeka.de
Lagerung und Haltbarkeit
Trocken lagern. Nach dem Öffnen kühl lagern und alsbald aufbrauchen.
Zutaten
Oliven, Wasser, Speisesalz, Weinessig, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure. Das Produkt kann Spuren von FISCH, SCHALENFRÜCHTEN, SENF und SULFIT enthalten.
Allergene
Enthält: Mandeln, Pistazien, Senf, Schwefeldioxid/Sulfite
Hinweis: Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfe im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Ähnliche Produkte
-

GUT&GÜNSTIG Heringsfilets in Champignoncreme 200g
1,77 €inkl. 7 % MwSt.
8,85 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

Simon 2 Rinderrouladen in pikanter Sauce 400g
7,66 €inkl. 7 % MwSt.
19,15 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-

GUT&GÜNSTIG Heringsfilet Paprika 200g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
10,95 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

Tulip Frühstücksfleisch 340g
3,44 €inkl. 7 % MwSt.
10,12 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,34 kg
