EDEKA Herzstücke Ananas Dessertstücke 567g
2,55 €
4,50 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Produktbeschreibung
in Ananassaft
erntefrisch verarbeitet
besonders fruchtig
mit Ringpull
Produkt enthält: 0,567 kg
GTIN: 4311501661000 Kategorien: Lebensmittel, Konserven & Haltbares, Obstkonserven Marke: EDEKA HerzstückeAlles über das Produkt
Nährwerte
Nährwerte pro 100g
Brennwert (kJ): 265
Brennwert (kcal): 62
Fett: 0,00
davon gesättigte Fettsäuren: 0,00
Kohlenhydrate: 15,00
davon Zucker: 15,00
Eiweiß: 0,40
Salz: 0,00
Lebensmittelbezeichnung
Ananas, Stücke, in Ananassaft. Abtropfgewicht 340g
Lebensmittelunternehmer / Inverkehrbringer
EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, D-22291 Hamburg, info@edeka.de
Lagerung und Haltbarkeit
Trocken lagern. Nach dem Öffnen den Restinhalt der Dose in ein geeignetes Gefäß umfüllen, kühl lagern und alsbald aufbrauchen.
Zutaten
Ananas, Ananassaft.
Hinweis: Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfe im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Ähnliche Produkte
-

GUT&GÜNSTIG Thunfischsalat Mexican Style 160g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
13,69 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-

Jola Schweinefleisch 400g
6,12 €inkl. 7 % MwSt.
15,30 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-

Simon Rindergulasch 500g
5,36 €inkl. 7 % MwSt.
10,72 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

GUT&GÜNSTIG Thunfischsalat Pasta 160g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
13,69 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
