GUT&GÜNSTIG Sauerkirschen 680g
4,73 € Ursprünglicher Preis war: 4,73 €3,52 €Aktueller Preis ist: 3,52 €.
6,96 € 5,18 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Produktbeschreibung
entsteint
leicht gezuckert
erntefrisch verarbeitet
Produkt enthält: 0,68 kg
GTIN: 4311501735206 Kategorien: Lebensmittel, Konserven & Haltbares, Obstkonserven Marke: GUT&GÜNSTIGAlles über das Produkt
Nährwerte
Nährwerte pro 100g
Brennwert (kJ): 291
Brennwert (kcal): 69
Fett: 0,20
davon gesättigte Fettsäuren: 0,10
Kohlenhydrate: 14,60
davon Zucker: 14,20
Eiweiß: 0,70
Salz: 0,01
Lebensmittelbezeichnung
Sauerkirschen, entsteint, leicht gezuckert. Abtropfgewicht 350g
Lebensmittelunternehmer / Inverkehrbringer
EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, D-22291 Hamburg, info@edeka.de
Lagerung und Haltbarkeit
Nach dem Öffnen gekühlt lagern und innerhalb weniger Tage verzehren.
Zutaten
Sauerkirschen, Wasser, Zucker.
Hinweis: Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfe im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Ähnliche Produkte
-

GUT&GÜNSTIG Heringsfilet in Tomatensauce 200g
1,75 €inkl. 7 % MwSt.
8,75 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

Dreistern Schweinskopfsülze 250g
2,80 €inkl. 7 % MwSt.
11,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
-

Jola Schweinefleisch 400g
6,12 €inkl. 7 % MwSt.
15,30 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-

GUT&GÜNSTIG Heringsfilets in Champignoncreme 200g
1,77 €inkl. 7 % MwSt.
8,85 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
