GUT&GÜNSTIG Erbsen mit Pariser Karotten 660g
1,93 €
2,92 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Produktbeschreibung
sehr fein sortiert
erntefrisch verarbeitet
feinste Auslese
Produkt enthält: 0,66 kg
GTIN: 4311501034125 Kategorien: Lebensmittel, Konserven & Haltbares, Gemüsekonserven Marke: GUT&GÜNSTIGAlles über das Produkt
Nährwerte
Nährwerte pro 100g
Brennwert (kJ): 206
Brennwert (kcal): 49
Fett: 0,40
davon gesättigte Fettsäuren: 0,10
Kohlenhydrate: 5,60
davon Zucker: 2,90
Eiweiß: 3,10
Salz: 0,40
Lebensmittelbezeichnung
Gemüse in veränderlichen Gewichtsanteilen (Erbsen, Karotten), Wasser, Speisesalz. Abtropfgewicht 420g
Lebensmittelunternehmer / Inverkehrbringer
EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, D-22291 Hamburg, info@edeka.de
Lagerung und Haltbarkeit
Trocken lagern. Nach dem Öffnen kühl lagern und alsbaldig verbrauchen.
Zutaten
Gemüse in veränderlichen Gewichtsanteilen (Erbsen, Pariser Karotten), Wasser, Speisesalz.
Hinweis: Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfe im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Ähnliche Produkte
-

EDEKA Herzstücke Thunfischfilets Natur 2x80g
3,58 €inkl. 7 % MwSt.
22,38 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-

GUT&GÜNSTIG Thunfischsalat Pasta 160g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
13,69 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-

GUT&GÜNSTIG Thunfischsalat Bulgur 160g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
13,69 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-

GUT&GÜNSTIG Hähnchenfleisch im eigenen Saft 300g
4,62 €inkl. 7 % MwSt.
15,40 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,3 kg
