Feinkost Dittmann Pepperballs Meerrettich 290g
7,28 €
25,10 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Produkt enthält: 0,29 kg
GTIN: 4002239651004 Kategorien: Lebensmittel, Konserven & Haltbares, Antipasti & Eingelegtes Marke: Feinkost DittmannAlles über das Produkt
Nährwerte
Nährwerte pro 100g
Brennwert (kJ): 862
Brennwert (kcal): 207
Fett: 14,50
davon gesättigte Fettsäuren: 7,60
Kohlenhydrate: 13,90
davon Zucker: 13,10
Eiweiß: 3,10
Salz: 1,11
Lebensmittelbezeichnung
Pikant süße Paprika gefüllt mit einer Meerrettich-Frischkäsezubereitung, Abtropfgewicht 160g
Lebensmittelunternehmer / Inverkehrbringer
Reichold Feinkost GmbH, 65232 Taunusstein, info@feinkost-dittmann.de
Zutaten
Milchsäure). Zutaten: 45% Rapsöl, 31% pikant süße Paprika (Paprika, Speisesalz, Zucker, Säuerungsmittel: Essigsäure, Festigungsmittel: Calciumchlorid), 24% Frischkäsezubereitung (FRISCHKÄSE, Meerrettichzubereitung (Meerrettich, Branntweinessig, Rapsöl, MOLKENERZEUGNIS
Hinweis: Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfe im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Ähnliche Produkte
-

GUT&GÜNSTIG Hähnchenfleisch im eigenen Saft 300g
4,62 €inkl. 7 % MwSt.
15,40 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,3 kg
-

Tulip Corned Beef 340g
6,00 €inkl. 7 % MwSt.
17,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,34 kg
-

GUT&GÜNSTIG Thunfischsalat Mexican Style 160g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
13,69 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-

Jola Rindfleisch mit Schwarte 400g
6,12 €inkl. 7 % MwSt.
15,30 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
