Müller
Ergebnisse 1 – 16 von 62 werden angezeigt
-

müller Ayran 500ml
(Einweg)
zzgl. 0,25 € Pfand
1,65 €inkl. 7 % MwSt.
3,30 € / l
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 l
-

müller Doppel-Decker Schoko & Vanilla 4x125g
2,04 €inkl. 7 % MwSt.
4,08 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

müller Frucht Buttermilch Erdbeere 500g
1,86 €inkl. 7 % MwSt.
3,72 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

müller Frucht Buttermilch Multi-Vitamin 500g
1,86 €inkl. 7 % MwSt.
3,72 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

müller Frucht Buttermilch Pfirsich-Nektarine 500g
1,86 €inkl. 7 % MwSt.
3,72 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

müller Griess und Kirsch Sosse 450g
2,16 €inkl. 7 % MwSt.
4,80 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,45 kg
-

müller Griesspudding Himbeere 160g
1,31 €inkl. 7 % MwSt.
8,19 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-

müller Griesspudding Traditionell 200g
1,31 €inkl. 7 % MwSt.
6,55 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

müller Joghurt mit der Ecke Erdbeere 150g
1,19 €inkl. 7 % MwSt.
7,93 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

müller Joghurt mit der Ecke Heidelbeere 150g
1,19 €inkl. 7 % MwSt.
7,93 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

müller Joghurt mit der Ecke Kirsche 150g
1,19 €inkl. 7 % MwSt.
7,93 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

müller Joghurt mit der Ecke Knusper Original 150g
1,19 €inkl. 7 % MwSt.
7,93 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,15 kg
-

müller Joghurt mit der Ecke Mandel-Crunch Mousse 113g
1,19 €inkl. 7 % MwSt.
10,53 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,113 kg
-

müller Joghurt mit der Ecke Mascarpone Erdbeere 135g
1,19 €inkl. 7 % MwSt.
8,81 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,135 kg
-

müller Joghurt mit der Ecke Mascarpone Kirsche 135g
1,19 €inkl. 7 % MwSt.
8,81 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,135 kg
-

müller Joghurt mit der Ecke Mascarpone Mango 135g
1,19 €inkl. 7 % MwSt.
8,81 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,135 kg