Barnhouse
Alle 4 Ergebnisse werden angezeigt
-


Barnhouse Bio Krunchy Apfel Zimt 375g
4,97 €inkl. 7 % MwSt.
13,25 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,375 kg
-


Barnhouse Bio Krunchy Dinkel 375g
4,97 €inkl. 7 % MwSt.
13,25 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,375 kg
-


Barnhouse Bio Krunchy Hafer 375g
4,97 €inkl. 7 % MwSt.
13,25 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,375 kg
-


Barnhouse Bio Krunchy Schoko 375g
4,97 €inkl. 7 % MwSt.
13,25 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,375 kg