Gaea grüne Oliven Chili Pfeffer 150g
4,46 €
29,73 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Produkt enthält: 0,15 kg
GTIN: 5201671802718 Kategorien: Lebensmittel, Konserven & Haltbares, Antipasti & Eingelegtes Marke: GaeaAlles über das Produkt
Nährwerte
Nährwerte pro 100g
Brennwert (kJ): 425
Brennwert (kcal): 101
Fett: 9,50
davon gesättigte Fettsäuren: 2,40
Kohlenhydrate: 2,90
davon Zucker: 0,10
Eiweiß: 1,10
Salz: 3,00
Lebensmittelbezeichnung
Griechische Oliven, Chili/Pfeffer
Lebensmittelunternehmer / Inverkehrbringer
GAEA PRODUCTS S.A., 30100 Agrinio, Greece, info@gaea.gr
Herkunftsort
Griechenland
Zutaten
Grüne Oliven (93 %), Salz, Zitronensaft (2 %), gewürzt in einer Marinade mit Nativem Olivenöl Extra, Chilischote, schwarzem Pfeffer
Hinweis: Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfe im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Ähnliche Produkte
-

GUT&GÜNSTIG Brathering Filets 325g
2,86 €inkl. 7 % MwSt.
8,80 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,325 kg
-

GUT&GÜNSTIG Thunfischsalat Bulgur 160g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
13,69 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-

Jola Schweinefleisch 400g
6,12 €inkl. 7 % MwSt.
15,30 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,4 kg
-

GUT&GÜNSTIG Dorsch Leber 121g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
18,10 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,121 kg
